(044) 225 05 14 (063) 139 76 99
(097) 444 44 20 (066) 161 81 22
Коротко о нас
Добро пожаловать в интернет-магазин «Пан господар»!

Наша страничка открылась совсем недавно, но уже сейчас мы готовы предложить вам много всего интересного. Список заманчив: это и садовая техника ведущих производителей, и самый разнообразный инструментарий, и товары для дома, и многое, многое другое. Мы находимся в Киеве, но это вовсе не повод для беспокойства жителей других городов – доставка любым удобным для вас способом входит в число наших услуг. Свяжитесь с нами прямо сейчас, мы ждем вашего звонка! Более подробно о нашем интернет-магазине можно узнать тут.

Блог / Новости RSS 2.0

ВНИМАНИЕ!

В связи с плавающим курсом валют, актуальные цены на товары уточняйте по телефонам указанным в контактах.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства

Вышка тура 7 метров

Новинка! Французкая вышка тура VIRTUO 7с рабочей высотой 7 метров из круглой трубы по супер цене - 9500 гривен.

 

Санки всего за 200 грн.

Цена на детские санки снижена на 20%. В нашем магазине можно купить детские санки всего за 200 гривен.

Отправим санки во все города Украины

Кровать трансформер ORIS Maya

Совершенно новая модель компактной кровати трансформера ORIS Maya, которую можно использовать с самого раннего возраста вашего ребенка в виде детской кроватки с выдвижными ящиками и пеленальным столиком. Когда ваш ребенок вырос из детской кроватки - данную конструкцию можно трансформировать в кровать с прикроватной тумбочкой и письменный стол.

Кровать трансформер ORIS Maya может быть выполнена в разных расцветках.

 

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ВО ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ

 

РЕГРАЙС ПАСТБИЩНЫЙ

Не смотря на ограниченную зимостойкость и среднюю засухоустойчивость, реграйс пастюищный обладает рядом качеств, которые востребованы в большинстве регионов мира. Быстрое укоренение  и устойчивость к вытаптыванию являются основным объяснением такой популярности.

Мангал для пикника

Прекрасная модель мангала для пикника «XXXL».

Очень простая конструкция Мангала позволяет очень быстро собрать и после использования разобрать. Толщина стенки мангала составляет 2 мм. соответственно внем разрешается использовать не только угли, но и дрова, при этом стенки мангала не деформируются. Специально сделанные вентиляционные отверстия, позволяют быстро разгораться углям и долго держать жар. Есть прорези под 9 шампуров.

Низкорослый газон Лилипут

Газон, который не нужно часто косить. Именно травостмесь Лилипут состоящая из специальных сортов низкорастущих монокультур прекрасная находка профессиональных селикционеров немецкой компании EuroGrass. В состав травосмеси входит два сорта жесткой красной овсянници (Ливиста и Липроза) и луговой мятлик.

 

Покупатели очень часто задают такие вопросы как:
Есть газон который не нужно косить ?
Какой газон не нужно стричь ?
Существует газон который не надо косить ?
Хочу купить газон который не косят
Купить газон который не требует стрижки
На все эти вопросы ответ один - газон Лилипут !

Газон Дюймовочка!

Новинка нашего магазина - газон "Дюймовочка", его часто называют "Лилипут". Эта травосмесь состоит из низкорослых сортов красной овсянницы и лугового мятлика. Этот состав не требует к себе особого внимания, а после стрижки отростает не особо быстро.
Этот особый вид газона очень хорошо переносит зиму, великолепно адаптируется к разным климатическим условиям. Газон "Дюймовочка" не прихотлив к разному грунту. Газон "Дюймовочка" (Лилипут) имеет норму высева 35-40 грамм на 1м²

Зеленый газон!

Вы мечтаете сделать ваш участок зеленым? Мы поможем подобрать семена газонной травы необходимы именно для вашего региона. В нашем интернет магазине можно купить семена газонной травы для спортивных площадок,семена травы для футбольных полей, мы можем подобрать газонную траву для солнечных участков, то есть газонная трава будет устойчива к солнцу (солнцестойкая, засухостойкая трава),В ассортименте есть семена газонной травы для тени так называемая теневая трава. У нас можно купить универсалыные смеси газонной травы, а так же семена газонной травы, которую используют на подсев, для ремонта вашего газона (семена которые очень быстро сходят).  

Вышки туры и подмости передвижные

Вы делаете ремонт на своей даче, или занимаетесь строительством и Вам нужна вышка-тура или подмость? Мы готовы Вам предложить все необходимое по низкой цене!
При проведении монтажных, ремонтных, отделочных и строительных работах как внутри помещения, так и снаружи сдания наши вышки - туры и подмости производства Атлант и Трианс - станут незаменимым помошником, с помощью которого можна производить работы на высоте до 21 метра.
Все вышка-туры могут комплектоваться настилами с разными размерами (2.0х2.0; 2.0х1.20; 1.7х0.8; 1.6х0.8; 1.5х0.5).

  1   2   3   4   5   6   7   8   след >>

0
Пуста